Наталья ЧСС ????????? Сегодня была врача. Срок 12 нед 5 дней. ЧСС 180/мин. Сказала что немного многовато, назначила еще узи. Я уже распереживалась. Может у кого было такое, поделитесь пожалуйста. 180 ударов это сильно много??? Чем это опасно? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки, кто принимал Утрожестан подскажитееееее Похожие записи ЧСС????????? Шейка с двойней на 20 неделе! укол хгч Чсс у плода Анализ на тромбофилию.кто разбирается? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027