В общем испортила я новую сумку😭. Даже ни разочку не выгуляла( На логотипе обнаружила какую-то маленькую хрень и решила почистить спиртом....что теперь делать с этим ужасом? Посоветуйте, как закрыть косяк? До сих пор нахожусь в шоковом состоянии.
Сумка оригинал, дорогая. Буквы не металл ( крашеный пластик наверно) пробовала акриловыми красками, краска не ложиться на него