Задержка 16 дней, беременность не планировали, но все признаки беременности налицо! Живот тянет, грудь, соски, токсикоз и т.д, А тесты все отрицательные!!!! Подскажите что делать? Ждать до следующих месячных? Я нетерпеливая! Или сдать Хгч? А можно ли его сдать при Гв?