Войти

Всем здравствуйте... Примите в свои ряды еще одну ожидающую и изнемогающую....

Наталья
Мишка, 17 лет 5 месяцевПланирую Москва

Мне тоже смотрели без последствий, мне заведущая смотрела, видно проф.

А чего в настройках не проставишь беременность? Больше народу отвечать будет.

Я знаю там как-то от последних месячных надо отсчитать назад 3 месяца и прибавить 7 дней вроде. Или просто ровно 40 недель от момента зачатия. Либо 10 акушерских месяцев (каждый месяц по 4 недели ровно!) от последних месячных (от 1 дня месячных). Короче опять же 40 недель получается.  

0
04.05.2009
Юлия
Роман, 17 лет 11 месяцев Каменск-Уральский

Мне ставили ПДР на 14 ноября, 12 ноября врач посмотрела, потом сделали УЗИ и сказали, что ходить мне еще и ходить, я помню так расстроилась и в тот же день ночью начались схватки, то ли от расстройства, то ли врач что-то напутала. Вот!  родила за шесть часов. хотя врачиха утром  сказала что раскрытия почти нет. Так что не переживай и легких родов тебе!

0
04.05.2009

принимаем будущую мамочку! лёгких тебе родов )))

0
04.05.2009

Спасибки девочки!!! Уж очень родить хотса.. Вроде не тяжело, спина не болит, ничего не беспокоит, ну не считая треников и то безболезненных, а уже надоело конечно ожидание само... Мне чет думалось, что неделе на 39 рожу уже, а тут оказывается еще не так все просто))))

0
04.05.2009
ольга
полина, 21 год 3 месяцаМихаил, 17 лет 4 месяцаВарвара, 14 лет 9 месяцев Миасс

у меня первые роды были на 42 нед от месячных, и ничего все классно прошло))) чего и вам желаю)))

0
04.05.2009
Выбор коляски... Ну прямо головная боль....

Похожие записи