Девочки, видите ли вы что-нибудь на нижнем эвике?
Вчера весь день живот тянуло, жуть как.

Поздравлять рано ещё, лучше чихните для надёжности!
 
На нижнем практически сухой, добавила контраста и чуть затемнила

Или ещё рано?
P.S. Тт вчера-сегодня 37,1. Но это от прогестерона, я думаю.