Войти

И снова я из магазина книжного :)

~Алёна~
Дочка, 21 год 2 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Химки

Медвежонок Джонни- жаль, не хочу разочароваться, жду доставку.

0
24.06.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

нам тоже уже эта книга пришла, но поскольку Сетон-Томпсона с иллюстрациями вообще нет, то эта меня вполне устроила:) текст пока не читали, еще другая в процессе

0
23.06.2013
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань

Про исторические читала, что текст так себе. И еще, Мещеряков писал, что хотел бы их издать и дешевле Виты-Новы.

0
23.06.2013
Оскар Уайльд - сборник Ферда и другие муравьи

Похожие записи