
Был па незащищённый дней 16 назад. Делала тест на 11 день после па,показал ооочень слабую полоску,что можно было разглядеть под углом только. А вот сегодня сделала тест на 16-й день и сразу выдал такое. Реагент или беременность?! Фиолетовыйтест это 16-й день. А синий на 2 дня раньше. 
Реагент или беременность?
Самый темный, что то видно. Но, Наталия, не понятно через 18 дней у вас день Х, а тесты вы делали через 11 дней после ПА. А сегодня у вас 16 день после ПА и через 18 дней день Х …
😒 я ваще не поняла … у вас был ПА когда были М? Или сразу после м?
Лена, 21.04 был па,но должны были прийти мес через 5-4 дня вот они и прошли после па.
Наталия Михно, у меня через 18 дней должны быть месячные,показывает живот как будет скоро прорвет соски стали и во круг сосков стало темнее это то что я реально заметила. Аааа и ещё начались выделения белые,без запаха.
Наталия Михно, короче у вас предположение, что вы могли забеременеть до месячных? Но они прошли, а тест показывает призрака
Лена, да,но за 4-5 дней думаю как они и должны были быть,я же не думаю что сразу должна быть задержка.. может в этом месяце Их не будет.. Это слишком короткий промежуток,для того,чтобы мес не пошли.
Наталия Михно, всё! ))) теперь я вас точно поняла. Наталия, это не возможно. Очень долго писать. Если вы планируете, то занимайтесь па во всю сейчас, 11 числа и тд ))) тесты были бы очень яркие, если вы думаете, что это один на миллион раз))
Лена, сейчас переделаю.. Не все фото видно отправились.. До месячных 18 дней.
Наталия Михно, Вы не беременны. Если сомнения продолжают мучить, то лучше сдайте кровь на ХГЧ 1 раз. А то за 18 дней до мес. Сойдёте с ума
galina, тогда из-за чего появляются полоски? Думаете реагент? Он не серый и не белый,полоска розового цвета.
Наталия Михно, Могу сказать одно,мои настоящие беременные полоски были гораздо ярче, к таким даже не приглядывались в последнее время, потому что разное видала))) всё ждала чуда. Когда чудо случилось, с лаз не пришлось ломать)
Нет же ничего, пустая полоска там где должна быть беременная