Вчера начала четвертую стимуляцию. Сейчас в МиД по квоте. Врач очень нравится, отношение не хуже чем в платных протоколах.
Я сразу сказала что, по квоте сделаем перенос и далее я ищу сур маму, поскольку уже за плечами 7 переносов с «0» результатом, а я уже вдоль и поперек обследована.
Но когда делали узи у меня случился шок! Она сказ