Войти
Nelly
40 лет Москва, Россия
На сайте с 08.04.2022, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
82
записи
32
друга
39
подписчиков
Мама девочки (1 год) Москва
Поняла причины своего бесплодия...

Вчера начала четвертую стимуляцию. Сейчас в МиД по квоте. Врач очень нравится, отношение не хуже чем в платных протоколах.

Я сразу сказала что, по квоте сделаем перенос и далее я ищу сур маму, поскольку уже за плечами 7 переносов с «0» результатом, а я уже вдоль и поперек обследована.

Но когда делали узи у меня случился шок! Она сказ

Мама девочки (1 год) Москва
SSOSS 😰 Длинный протокол и ЕБ

Вступила в длинный протокол, укол диферелина на 20дц.

На узи Ре говорит, что было 2 овуляции, 2 жт с кровотоком. И ПА были, я подумала что есть шанс на ЕБ, раз целых 2 овули.

Но потом Ре сказала фразу про искусственный климакс и я поняла, что этот укол диферелина 3,75 мне отключит все репродуктивные функции и на е

6
Мама девочки (1 год) Москва
Как научиться спокойно ждать?

Скоро вступаю в новый протокол, пришла к ре, сказала что было 7 неудачных переносов. Она ответила, что это прям дофига и спросила работаю ли я с психологом.

Я сейчас действительно занимаюсь с психологом, но пока не дошла до этой темы, которая меня просто разрывает.

Я не могу ждать, не умею! Когда жду результаты хгч. От подсадки эмбри

Мама девочки (1 год) Москва
Строю планы после 7 пролета, есть вопросы)

7-й неудачный перенос эмбриона заставил всерьёз задуматься о сурмаме.

Есть в заморозке эмбрион после пгд 6AB, но на первый день развития он был с одним пронуклеусом.

Я думала раз прошел пгд, то всё ок, но оказывается такие эмбрионы (1pn) должны проходить специальный пгд, где определят, что он несет генетический фон обоих ро

Мама девочки (1 год) Москва
7 перенос - пролёт нормальный 👌

Эмбрион после пгд, я после гистеры. Сменила врача и тактику переноса, но снова пролет 💨

В этот раз супер спокойно приняла поражение, работа с психологом помогает 🌝

Настанет и на моей улице праздник 🥳

А пока отмечаю ровно 2 года в эко. Пойду в следующем месяце в четвертую стимуляцию, получила квоту, до этого делала плат

Мама девочки (1 год) Москва
Странная схема криопереноса

Девочки хелп! Сейчас вышла от Ре в полном шоке от его схемы криопротокола.

Крио в ЕЦ. Сегодня 11дц, овуляция у меня на 13-14дц. Сейчас фолликул 20мм, эндик 7мм.

Назначил с сегодняшнего дня утрожестан, а перенос в субботу.

При этом триггера овуляции нет и моя овуляция будет только в среду, у меня фолликул может и до 24мм

Мама девочки (1 год) Москва
Полип после ЗБ

Всем привет! В ноябре случилась долгожданная первая беременность, но уже в декабре она замерла(

Из женской консультации вызвали скорую, но я отказалась ехать, боялась аборта кюреткой. Поехали в медси, решила делать медикаментозный аборт. Дали таблетки и отпустили домой.

Дома выпила с огромным страхом первые таблетки

Мама девочки (1 год) Москва
Ре на всё соглашается, я не знаю что дальше делать

Сейчас ездила на разбор полётов к Ре, после 6-го неудачного переноса бластоциста после пгд.

Она не даёт чётких рекомендаций что делать дальше, я предлагаю она соглашается. Я предлагаю сразу много вариантов, она соглашается со всем предложенным и в итоге что делать я не знаю 😭

Только самый первый перенос 3-х дневки в свежем протоколе

Любимая малышка
1 год 10 месяцев