Войти

НАш выпускной в саду научил меня...

Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Это что же позвольте уточнить, там ТАКОГО было? Мы свой выпускной пока ожидаем.

0
12.05.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Одна веселая семейка....мы все научились материться мне кажется))

0
12.05.2016
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мне тоже подробности))))

0
12.05.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

написала выше

0
14.05.2016
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тю... Я то думала... такая проблема решается 1 разговором и 2 подписями.

0
14.05.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

разговором с кем? какими подписями?

0
14.05.2016
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

С недовольными родителями. Я сама РК, всякое бывало.

0
14.05.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Ты знаешь,они оказались неадекватные,может немного не в себе....Нам воспиталка сказала,что из -за этой мамаши пришла внезапная проверка в сентябре. И сказала что их надо опасаться))) Но чтоб настолько....

0
14.05.2016
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

выпускной - это ваши личная инициатива, они не обязаны в ней участвовать, могут пригласить своего фотографа с сан.книжкой)) Берутся с них подпись о том что они хотят и на что согласны/не согласны))) Это для того чтобы не быть голословным (а то всякие бывают))) сегодня орут, что не согласны, а под конец - визжат где их "фотографии", почему нанесли травму ребенку и т.п.))))

Садик предоставляет только "утренник")))

0
14.05.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

вот это так и было у нас))))сначала подписали все согласия, потом сказали что их все не устраивает, бегали к заведующей, оскорблили фотографа, а в итоге сказали "а что, а мы тоже альбом делаем, где наши фото?!!!"

Фотграф их сама послала публично в итоге....

0
14.05.2016
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну тады - чего на больных обижаться?)))) Ткнули носом в подпись и выслали публично.

Трудно махаться, когда люди делают в противовес и тянут все на себя. Начинаются глобальные дебаты "кто круче" предоставит свою позицию на всеобщее обозрение)))) Трудно, когда делятся пополам родители и упираются каждая кучка в свое мировоззрение)))

У нас так за дезар были дебаты в школе))) Уписаться))))

0
14.05.2016
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Наташ) ты меня убила наповал) теперь не хочу на наш идти

0
12.05.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Причем сам выпускной у нас будет еще только 26 мая)))

Просто у нас среди родителей попалась одна семейка, которой все вечно не нравилось, причем сами они ничего не организовавали, им приносили все готовенькое. Например мы нашли фотографа, организовали собрание все документы подготовили. короче вся группа все решила. И тут бац, за полтора месяца до выпускного эта парочка понимает что им не нра этот фотораф...они ей начали звонить и оскорблять! Фотограф сначала хотела от нас вообще отказаться (за полтора то месяца до дня х!!!) Так те ненормальные пошли к заведующей жаловаться...короче там целая песня....И не одна....

0
14.05.2016

Извечная проблема, в каждой группе есть недовольные родители.

0
14.05.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

ну ладно не нравится тебе, ну предлогай свое. Так эти просто чуть всю группу оставили без фотоальбома...

0
14.05.2016

Оставили или чуть не оставили? В итоге фотограф то был? Вы по сколько скидывались на выпускной?

0
14.05.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Чуть не оставили))) ФОтограф был....но тоже там не без косяков.....в общем весело весло....У нас 1500 на подарки воспитателям и шары+3050 фотограф и фотокнига+600 еще детям подарки+пиццерия (около 1500р с пары ребенок плюс мама)

0
14.05.2016

у нас чет круто вышло около 10 ки(, но у нас и в группе 15 чел.

0
14.05.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

у нас 20 чел, нам полегсче))

0
14.05.2016
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Что такое? Я уже в предвкушении следующего года...

0
12.05.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

написала

0
14.05.2016
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

Эх...терпения тебе!

0
16.05.2016
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Интрига!!! Расскажи)))

0
12.05.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

написала выше

0
14.05.2016
Аня
Кира, 13 лет 8 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва

Прочла.... Вот так всегда, найдётся одна сука, которая все испортит!, главное с ней не попасть в один класс

0
14.05.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

к счастью они идут в другую школу,мы уже узнавали)

0
14.05.2016
Ольга
Евгений, 30 лет 10 месяцевЕлизавета, 29 лет 10 месяцевМихаил, 24 года 9 месяцевАнна, 16 лет 7 месяцев Москва

Наташ,напишите,плииз,что случилось? Нам предстоит

0
16.05.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Я внизу описала

0
16.05.2016

а мне можно подробности) а то у нас тоже скоро ОН, выпускной

0
12.05.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

написала выше

0
14.05.2016
Vasilisa
Принцесс, 6 лет 5 месяцев Оленино

Дописывайте дальше подробности))

0
14.05.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

написала

0
14.05.2016
Светуля
Полина, 31 год 7 месяцевВолодя, 16 лет 6 месяцев Москва

Что у вас случилось на выпускном?

0
13.05.2016
Все, никакого проф спорта. Решила. Не передумаю.

Похожие записи