...ругаться матом!!!!
реально....
Это что же позвольте уточнить, там ТАКОГО было? Мы свой выпускной пока ожидаем.
Одна веселая семейка....мы все научились материться мне кажется))
Тю... Я то думала... такая проблема решается 1 разговором и 2 подписями.
С недовольными родителями. Я сама РК, всякое бывало.
Ты знаешь,они оказались неадекватные,может немного не в себе....Нам воспиталка сказала,что из -за этой мамаши пришла внезапная проверка в сентябре. И сказала что их надо опасаться))) Но чтоб настолько....
выпускной - это ваши личная инициатива, они не обязаны в ней участвовать, могут пригласить своего фотографа с сан.книжкой)) Берутся с них подпись о том что они хотят и на что согласны/не согласны))) Это для того чтобы не быть голословным (а то всякие бывают))) сегодня орут, что не согласны, а под конец - визжат где их "фотографии", почему нанесли травму ребенку и т.п.))))
Садик предоставляет только "утренник")))
вот это так и было у нас))))сначала подписали все согласия, потом сказали что их все не устраивает, бегали к заведующей, оскорблили фотографа, а в итоге сказали "а что, а мы тоже альбом делаем, где наши фото?!!!"
Фотграф их сама послала публично в итоге....
ну тады - чего на больных обижаться?)))) Ткнули носом в подпись и выслали публично.
Трудно махаться, когда люди делают в противовес и тянут все на себя. Начинаются глобальные дебаты "кто круче" предоставит свою позицию на всеобщее обозрение)))) Трудно, когда делятся пополам родители и упираются каждая кучка в свое мировоззрение)))
У нас так за дезар были дебаты в школе))) Уписаться))))
Причем сам выпускной у нас будет еще только 26 мая)))
Просто у нас среди родителей попалась одна семейка, которой все вечно не нравилось, причем сами они ничего не организовавали, им приносили все готовенькое. Например мы нашли фотографа, организовали собрание все документы подготовили. короче вся группа все решила. И тут бац, за полтора месяца до выпускного эта парочка понимает что им не нра этот фотораф...они ей начали звонить и оскорблять! Фотограф сначала хотела от нас вообще отказаться (за полтора то месяца до дня х!!!) Так те ненормальные пошли к заведующей жаловаться...короче там целая песня....И не одна....
ну ладно не нравится тебе, ну предлогай свое. Так эти просто чуть всю группу оставили без фотоальбома...
Оставили или чуть не оставили? В итоге фотограф то был? Вы по сколько скидывались на выпускной?
Чуть не оставили))) ФОтограф был....но тоже там не без косяков.....в общем весело весло....У нас 1500 на подарки воспитателям и шары+3050 фотограф и фотокнига+600 еще детям подарки+пиццерия (около 1500р с пары ребенок плюс мама)