Мы потеряли инструкцию ,а он тчо-то забарахлил. Включаем - он работает 5 минут, пищит и вырубается - при этом моргает красная лампочка у которой волны нарисованы (слева). Потом через некоторое время сам включается и опять тоже самое...Что это за красная лампочка слева с волнами? Чего он все время вырубается...воды там много.
Вот такой:
