Девочки, всем привет! Посоветуйте пожалуйста клинику в Питере, где сильная эмбриология и репродуктолога, который работает с низким АМГ. Сегодня у меня не состоялся перенос из за того что два эмбриончика остановились в развитии, сегодня 5 день. За год прошла 3 эко и пролеты. Амг с 2,65 за год упал на 0,79😭😭😭😭Но руки не опускаю потому что, второй брак и совместных детишек нет. Мне 41🥺Итоги 3 эко:
1эко- был перенос, имплантация не прлизошла
2-эко один эмбрион , делали пгд- не пригоден к переносу хромосомные нарушения
3эко- сегодня должен был быть перенос, но два эмбриончика остановились в развитии
Пол дня поплакала, теперь нужно идти дальше.