Войти

Будни

 Отстаете! :)

0
07.02.2012

Не то слово!

0
07.02.2012

 А вы сразу двойню - быстро догоните :)

0
07.02.2012

Я подумаю над этим :)




Если бы двойня наследовалась по мужской линии, то у меня были бы все шансы.




Хотя...если прийдётся дойти до ЭКО, шансы еще есть.


 




 

0
07.02.2012
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск

Наташ,ребетёнок ужО извёлся весь в ожидании чуда номер два!!!!Давай уже))))) 

0
07.02.2012

Извелся-это точно! Как Сашенька? Не ревнует к Ксеньке?

0
07.02.2012
Леся
Софья Михайловна, 17 лет 11 месяцевДана, 8 лет 6 месяцев Новочебоксарск

давайте и вы за второым малышом! 

0
07.02.2012

Вот вдохновлюсь побольше :))))


Поняньчусь :)) И пойду за вторым

0
07.02.2012
Леся
Софья Михайловна, 17 лет 11 месяцевДана, 8 лет 6 месяцев Новочебоксарск

сестра моя должна родить через пару месяцев..Так вот я боюсь,что наоборот..увижу снова.. беспомощную кроху..и желание пропадёт!когда рядом БОЛЬШАЯ и такая самостоятельная уже)

0
07.02.2012
Вчерашний мой день прошел именно так :) Подушка в машину

Похожие записи