На улице холодно (ночью до -32 обещают). На работе был сумашедший день. А я...
пришла домой, приготовила свой любимый "Цезарь".

А у друзей вчера, без 30 минут сегодня, родился третий ребенок - долгожданный наследник. Очень рада за них! Еще у одних третий на подходе (долгожданная доченька). Третья семья почти "беременны" опять же третьим :)))
Молодцы! Вдохновлена ими :))