




По секрету: живёт в нашей роще. По крайней мере вторую весну к нам приходит на работу, а весной лисят уносит в рощу. Не знаю одна и та же или нет.
прикольно.а мы ни разу не видели(
Ничего себе! У вас лес где-то рядом?
У нас роща рядом. Но единицы видели эту лису (многие о ней даже не слвшали). А ведь если она весной тащит лисят, значит их там целое семейство.