15 лет

Удар! Еще удар!

И у нас так же... сейчас уже ходить начал, как раз шишки набиваем. Тут как не следи за ребенком, все равно не уследишь))) за день столько раз бухнется 8))), бедная-бедная голова! Я раньше тоже чуть ли не после каждого удара к неврологу хотела идти. Потом мне одна женщина (детский врач) сказала, что природа всё это предусмотрела. У любого взрослого человека, давно бы всю голову взбаламутило! а вот маленькие детки - совсем другое дело. У них и родничок помогает уберечь головку от сотрясений. Сотрясение мозга или что-нибудь еще бывает в редких случаях - если ребенок с высоты упал или совсем как-то неудачно. А так тоже, сказала, что надо просто по ребенку смотреть.
10.04.2009
спасибо! успокоили немного! у кого спрашиваю, у всех детки держатся - боятся упасть, а у моей инстинкт самосохранения не работает что ли?
10.04.2009
ух, мы за день столько раз падем!!! хоть и держится, а сейчас уже вообще уверенно ходит, а все равно где чуть не рассчитает баланс и валится. на прошлой недельке мы были у невролога, все хорошо у нас, не смотря на то, что падений было.... не сказать сколько. так что сильно не переживайте! да и думаю, любая мама, если уж что-то с ребенком не так всегда это поймет и заметит!
10.04.2009
Да уж! Заметит! Дело в том ,что массаж как раз начали делать на днях. Иногда сонная ходит, капризничает, а я настороже: то ли из-за массажа , то ли из-за зуба растущего, то ли из-за погоды, то ли из-за ударов! Вам тоже желаю поменьше падений, по крайней мере мягких. Ух! Для мамы встряска...  
10.04.2009
Спасибо))) И вы тоже уж сильно экстримом-то не увлекайтесь!
10.04.2009
Отчего может быть температура? Ужасы пятилетнего бесплодия преследуют меня