Доча совсем перестала сикать в горшок, а делает это исключительно "спрятавшись". Это само пройдет или нужно снова приучать к горшку?
Доча совсем перестала сикать в горшок, а делает это исключительно "спрятавшись". Это само пройдет или нужно снова приучать к горшку?