В один прекрасный вечер будучи на 19неделе беременности мне захотелось пообщаться с беременяшками,вбила я значит в поиске чат для беременных,и какое было моё удивление когда я не нашла не чего путного,заброшенные чаты где люди общались в году так 2015,и у меня возникла навязчивая идея создать свой чат,в котором можно будет общаться когда тебе стало грустно,или возникла какая то проблема ,и нужно с кем то посоветоваться,девчонки как вам идея ?