Войти
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

привет дневник!!!

Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Привет привет, эгегей, конечно помним, жаль,что не писала и так долго.

А чего твой не разговаривал до 4 лет что ли? что то случилось или так, сказать нечего было?

0
07.09.2014
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

Привет. Отсутствие речи связано с неврологией у нас, тяжелые роды и всё такое. А писать просто легь было.

0
07.09.2014
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ааа не знала, сорри

ну молодец,что уже начал говорить

а ты водишь на какие нибудь занятия пупса своего?

0
07.09.2014
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

если ты имеешь в виду логопеда — то нет, ещё рано, с 5 лет пойдем. А всему остальному сама учу.

0
07.09.2014
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ааа

0
08.09.2014
ZZZ
Абан

Наташа, привет! Не поверишь, я после стольких лет молчания — тоже снова на ББ. и Мы тоже говорим так  - будто только этим и нужно заниматься — прогресс на лицо (вернее на уши)!

0
07.09.2014
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

увидела твой пост последний, так и сама после него собралась!




0
07.09.2014
ZZZ
Абан
молодец! Все срочно возвращаемся!!!
0
07.09.2014
Поздравляю! Я как никто понимаю, какая это радость когда человек говорить уже начинает. Я своего правда теперь прошу помолчать, на что он мне отвечает — Не могу! Вот так....Сначала хочешь чтобы заговорил, а потом чтобы помолчал хоть чуток.
Вы где на Азовском? Мы в Голубицкой весь август были. Как там сейчас погода? Не холодно?
0
08.09.2014
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

мы сейчас в ейске-должанской, погода хорошая, только ветерок мешает.

А этот маленький ротик теперь даже хочется иногда заклеить))) шучу конечно. 




0
08.09.2014
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 5 месяцевАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Здорово!) молодцы!) мой за лето тоже болтать много стал и тоже каша во рту есть,много путает,но уже лучше чем даже весной!) хочу заниматься с логопедом! И сад тоже со след года!

0
06.09.2014
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

У нас много переставляет слова местами.

0
07.09.2014
Вероника
Стас, 15 лет 9 месяцевАлина, 10 лет 2 месяца Ярославль

Здравствуйте рада за вас. Мой сынок тоже пойдет в логогруппу. Тоже проблемы с неврологией. Только у нас проявилось заикание. Невролог тоже прописал пантогам. А ваш невролог кто, если не секрет?
0
10.03.2015
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Привет!

0
07.09.2014
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

Приветик

0
07.09.2014
Екатерина
Рыбинск
Привет! А в какой логосад хотите? 
0
06.09.2014
Наталья
Николай, 16 летНикуся, 7 лет 3 месяца Ярославль

Скорее всего какой предложвт, в тот и пойдем.

0
07.09.2014
Вот и мы нарисовались))) Билеты в Паровозию за репост! :)