Сейчас началась теплая погода и ребенок, засыпая в машине в автокресле, очень сильно потеет. Боюсь, что может продуть. В машине стоит климат, но все равно, прохладный воздух гуляет (держим температуру 20 градусов), да и когда вынимаешь из машины, он тоже еще немного потненький. Что вы делаете в этом случаи? Переодеваете в машине?