Войти

sos

Я кормила. Но нужно бы постараться сбить температуру. Ты простыла?

0
07.09.2008

спасибо большое. да наверное простудилась горло болит глотать больно.но сегодня немного лучше температури нет.

0
08.09.2008
Комментарий удален
0
07.09.2008

спасиба Діана пока не заразилась славаБогу надеюсь все будет хорошо.

0
08.09.2008
foto foto

Похожие записи