подскажите пожалуста можна ли кормить ребенка если у меня температура 38.5 ребенку 8 недель
Я кормила. Но нужно бы постараться сбить температуру. Ты простыла?
0
07.09.2008
Ответить
спасибо большое. да наверное простудилась горло болит глотать больно.но сегодня немного лучше температури нет.
0
08.09.2008
Ответить