Войти

хотелка!!!!

Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Я вот тоже о них слышала много хорошего, но пока не искала рецепты для нее. Вы в итоге приобрели? 

0
04.01.2013
Наталья
Мирослава, 13 лет 1 месяц Тюмень

Нет, у моего деда мороза похоже уши не оттуда растут 

0
04.01.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Ох уж мне эти деды морозы )))

0
04.01.2013
Коляска Geoby C605!!!!

Похожие записи