Девчонки, вобщем, по совету одной из наших хочушек решила я посиморонить. Вчера в магазине на кассе рассчитывалась, увидела киндер-сюрприз, ну и говорю кассиру: "Дайте мне киндера", она переспросила девочку или мальчика, я сказала: "дайтем мне киндера-девочку" ))) Пришла домой, открываю киндер, а там лягушка, такая, как шарик, надувная из бумаги, с большими глазами и язычком свисающим (мне показалось на спермик похож), а на зычке то ли мышка то ли мошка, типа поймала ))). Муж ворчит, говорит чтобы я убрала это ))) а я поставила лягуху свою на окно, пусть аиста приманивает ))))