С праздником...
не переживай,у меня тоже такое бывает,обижаюсь и злюсь...но потом все налаживается...))) главное не забыть про мужа когда родится ребеночек,все внимание будет ребетенку а не мужу-а мужчины-они как дети им тоже требуется внимание...
....
у меня когда стресс я бегу в магазин и что-нибудь себе покупаю....и так хорошо становится после этого....
так что не грусти все будет замечательно!!!
спасибо) у меня настроение постоянно меняется-то все хорошо кажется, то слезы. а мужчины-точно дети, мой особенно. даже мама мне говорит-привыкай, у тебя скоро 2 сына будет-муж и малыш) придется сразу двоих воспитывать)
сходила я погуляла, хоть там и дождь, купила себе бриджи, по детскому прошлась и правда легче стало) только устала очень, живот опять в тонусе.
мне тоже мама также говорит,только не двое а трое,муж+кошка(это моя дочка старшая,моя мама ее внучкой в шутку называет)+дочка которую ждем..)))