Войти
Натусик
любимый Артемка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

С праздником...

не переживай,у меня тоже такое бывает,обижаюсь и злюсь...но потом все налаживается...))) главное не забыть про мужа когда родится ребеночек,все внимание будет ребетенку а не мужу-а мужчины-они как дети им тоже требуется внимание...image....

у меня когда стресс я бегу в магазин и что-нибудь себе покупаю....и так хорошо становится после этого....

так что не грусти все будет замечательно!!!

0
26.06.2011
Натусик
любимый Артемка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо) у меня настроение постоянно меняется-то все хорошо кажется, то слезы. а мужчины-точно дети, мой особенно. даже мама мне говорит-привыкай, у тебя скоро 2 сына будет-муж и малыш) придется сразу двоих воспитывать)

 сходила я погуляла, хоть там и дождь, купила себе бриджи, по детскому прошлась и правда легче стало) только устала очень, живот опять в тонусе.

0
26.06.2011

мне тоже мама также говорит,только не двое а трое,муж+кошка(это моя дочка старшая,моя мама ее внучкой в шутку называет)+дочка которую ждем..)))

0
26.06.2011
Натусик
любимый Артемка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а я своего первого сыночка-кота-маме отвезла. и она мне когда про него рассказывает, тоже внуком называет)
0
26.06.2011
а почему отвезла?
0
26.06.2011
Натусик
любимый Артемка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
мы сейчас с бабушкой мужа живем, и она говорит, что у нее аллергия(думаю, что нет никакой алергии, просто не любит кошек) а моя мама его очень любит и ухаживает а ним, как за ребенком. так что я за него спокойна, он уже год у нее. да и маме не скучно теперь)
0
26.06.2011
понятно,а наша дама кроме нас никого не признает....моя мама любит кошек у нее у самой 2кошки и 2 кота,подбрасывают...а она жалостливая подбирает....но наша дама ее да и не только ее ктобы ни пришел или куда бы мы не приехали-все остаются расцарапанные...хотя кошка добрая и даже трусливая...но никого не принимает...у нее только двое нас папа-мой муж и мама-это я и когда одного из нас нет дома,уезжаем кошка переживает...спит в обнимку под одеялом со мной,правда в последние недели спать уходит к папе,со мной неудобно-живот мешает мой..и я ворочаться начала так как неудобно стало спать...)))
0
26.06.2011
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово
И тебя с праздником! понимаю тебя. мой вообще отдалился. редко время вместе проводим. надеюсь после родов будет лучше... 
0
26.06.2011
Натусик
любимый Артемка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
да,я тоже надеюсь, главное, чтобы еще хуже не стало.
0
26.06.2011
Валентина
Данила, 14 лет 11 месяцев Королев
и мне тоже грустно, вот и мне дома достало уже сидеть, я так сижу уже 4 месяца, скоро 5 пойдет, надоело уже. До этого тока и мечтала по-больше отдыхать на работу не ходить(5 лет я об этом мечтала), а тут прям наоборот общения хочется. А дома тока и разговоры о колясках, о кроватках и о пеленках((((
0
29.06.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
Спасибо))
0
26.06.2011
Что со мной??? А вы часто его посещаете...

Похожие записи