Доброго веремени суток, мои хорошие! Хочу задать вам, возможно, глупый вопрос, но тем не менее))) Уж очень хочется сделать все правильно, а главное, чтобы сия процедура прошла как можно более плодотворно)) Только не смейтесь) Как правильно делать подвесное спринцивание?Лежа, сидя, полусидя или как? Вот, собственно, весь вопрос. Буду очень признательно за ответы)