Войти

О звуках.....

Miracle
Никитка, 13 лет 6 месяцев Нижний Новгород

это ученые давно доказали,  что дети вырубаются под такую фигню, типа фена, пылесоса, и еще ненастроенная волна радио - ну шум посто, идентичный вышеперечисленному!)) 

мы любим засыпать под моцарта, ну и так же просто колыбельки со звуками природы.... правда не знаю, в них ли смысл, или все таки в маминой параллельно приложенной тите))

0
26.01.2013

Я думаю основную работу делает титя, а вот звук волны или воды для них родное. Они же 9 месяцев булькались в ней. 

0
26.01.2013
Miracle
Никитка, 13 лет 6 месяцев Нижний Новгород
У меня еще в качелях звук сердца тукающего и будто кровь еще пульсирует) ну вообщем вот то что он слышал в животике) тож хорошо успокаивает:-)
0
26.01.2013
Мария
Димa, 13 лет 7 месяцев Иркутск
ну это я давно знала:) под монотонные звуки любой уснет :) мой засыпает когда ему ингаляции делаю :) небулай3ер шумит, вибрирует, он быстренько засыпает несмотря на струю горького невкусного и очень холодного воздуха! :) домой выпишемся, куплю увлажнитель пошумнее:)
0
27.01.2013
Настя
Ульяна, 13 лет 7 месяцевАлексей, 11 лет Санкт-Петербург

у меня под колыбельки всякие засыпает-белая медведица,спи моя радость и прочие прям с интернета включаю на планшетке:) а такая реакция на пылесос,я думаю,потому что очень похоже на звуки,которые они слышали,живя в животике,все же было приглушенно и шумело,а не четкие звуки:)

0
26.01.2013
KrissMerigold
Натан, 18 лет 3 месяцаНаил, 13 лет 6 месяцев Таллинн

Мой старший сын первый месяц засыпал под фен, но звук реально работающего фена должен был быть, а не в записи. С младшим не проходит... :( Ему главное на руках, а т.н. белый шум (фен, пылесос, текущая вода, волны, дождь и т.п.) его совершенно не трогают.

0
26.01.2013
EE
Москва

Я ставлю музыку для новорожденных... Вместе с грудью хорошо засыпает. 

Сегодня попробую уложить по шум водопада)))

0
26.01.2013
Anna
Давид, 13 лет 7 месяцев Киев

у нас успокаивается когда вода льется из крана

0
26.01.2013
Анастасия
Маруся, 18 лет 2 месяцаВлад, 13 лет 6 месяцев Димитровград

клево, не знала:) спасибо за инфо

0
27.01.2013
Вот такой подарок Новые достижения!

Похожие записи