Очередное УЗИ.
Вчера была на узи. Одним словом , могу сказзать только одно , была для врачей , а не для себя.
Посмотрели мои анализы и прописали мне железо. Когда спросила: ,, а у меня что чего-то не хватает,,? Мне ответили, что это улучшит снабжение кислородом ребеночка. И все равно мне интерессно, а почему раньше мне не надо было пить? Я так и не поняла. Раз сказали надо пить, значит буду пить.
Все, все время меня спрашивали , хорошо ли я себя чувствую. Я им объясняю, что хорошо, просто плохо сплю, из-за того что ребенок много шевелиться и иногда даже больно. За последние две ночи спала буквально по 3 - 4 часа. Днем конечно не всегда удается поспать, потому что дочку надо возить на дополнительные лекции.
Теперь думаю , может она мне железо прописала , чтоб ребенок так много не шевелился?? Хотя, я читала что железо наооборот прописывают тогда, когда ребенок мало шевелится (так.сказать экономит кислород).
Вот , я думаю , чего же я такая грустная вышла с узи, а все потому что мне не дали фото нашего пусика. Только уже потом , я поняла, что все данные о размере и весе ребеночка записаны на фото, которые нам всегда давали.
Хороший момент только в том, что ребеночек перевернулся и теперь уже лежит головкой вниз.
Вот такой вот был поход к врачу :((((