В общем,опять передо мной делема....
Вопрос о том как мне рожать,вроде бы уже не стоял,договорились с врачем что в 20 числах плановое КС ,так как у меня тазовое предлежание,маловодие,давление и вообще все как то сложно мне стало даваться на последних неделях беременности,но сегодня он предложил мне попробовать родить самой,ему кажется ,что должно получиться......но блиииин.....а если нет???готова я рисковать так собой и ребенком.....не понимаю вообще,роды и так сложный процесс,а еще и в тазовом ....я ,конечно,всю жизнь мечтала сама родить,но все таки уже совсем на строилась на КС и смирилась, что значит так должно быть и не стоит рисковать.. тем более в наш век прогресса.... А сейчас..... Задумалась......рисковать?нет? Блин ,плохо все таки когда есть право выбора,не могу на себя почему то взять сейчас ответственность именно за этот самый важный выбор в моей жизни....ребеночек,ну почему ты на попе?..((((я бы спокойно пошла тебя рожать,а тут еще решить надо как??? И мне решить....