Немного о наболевшем...

Это неправильное воспитание большинства т е стереотип. Нас воспитывали "ломовой лошадкой" которая ДОЛЖНА работать на работе, работать дома, работать воспитывая детей при этом не просто работать а быть "не хуже других". Но не привили то что женщина может быть счастливой потому что она женщина. Потому что рядом есть тот кто сильнее (муж), есть о ком заботиться, она талантлива, умна, красива, любима, замечательно ведет дом и приходя к ней в гости люди восхищаются особой атмосферой уюта и теплоты, душевности, ей гордится муж, ей гордится дети... А по поводу уважения мужа... знаете если его нет то его и не будет вы хоть как работайте, потому что семья изначально строится не только на любви но и на взаимоуважении.
21.10.2019
Да с уважением нету проблем, проблема во мне, я считаю себя беспомощной а не кто то, муж говорит твоя работа дом семья а мне все равно не по себе, вот такая вот печаль думаю может реально к психологу сходить...
21.10.2019
Сходите конечно!
21.10.2019
Ну какая уже работа! Утихомиривайте свои гормоны! Выносите, родите, вырастите немного и хоть на две работы! И муж же понимает точно. А если совсем никак не терпится, поищите в интернете. И спокойствие!
21.10.2019
Я тоже почти никогда не работала и сейчас тоже беременна,кажется вот пошла бы на любую работу лишь бы денег заработать самой и не сидеть дома!А вообще всегда думала,что пусть если мужа зарплаты домтаточно,то можно и не работать,но все больше понимаю,что если нет своих денег -мужчина не уважает!Вечно типо он работает,устал ,а ты никогда ничего не делаешь и не устаёшь!Хочу родить и найти подработку хоть на 0,5 ставки.
21.10.2019
Нет я то работала до лета, были трудные месяцы в этом году когда только я обеспечивала даже, но все равно сейчас не работаю, сижу дома как беспомощная, свекровь косится мол они в советское время вплоть до родов работали, а я сижу дома и гнетет ото всюду, стресс естественно заедаю, хотя мне наоборот надо нормы придерживаться так как я итак не худенькая а что будет после родов вообще наверное ужас) муж говорит не гневи себя, я не прошу тебя работать, ну все равно не по себе
21.10.2019
А я стараюсь снять стресс танцами.Все всегда завидовали,что я худенькая и сейчас у меня цель-родить и остаться худой назло всем!!!Конечно не об этом надо надо думать,но все же...Тем более для ребёнка тоже хорошо,что я буду двигаться!
21.10.2019
Я тоже присоединяюсь к завидующим, 😀хорошо когда худенькая
22.10.2019
Беременность 7 недель С-сентиментальность