Кому тоже говорили про короткую подязыковую уздечку и кто в каком возрасте её подрезал и на сколько это больно? Я вот переживаю как малышка кушать потом будет?
Мне в роддоме вообще сказали, обрезать на 5 день после выписки, но мы посоветовались с другими врачами и сказали, что лучше ближе к году, когда речь начнет формироваться...