Всем доброго дня! Хочу показать Вам чудесную пару - Татьяна и Александр, в ожидании не менее чудесного малыша по имени Герман. Малыш уже родился и я могу со спокойной душой показать эту съемку.













Я у Вас тут новичок совсем на форуме, но буду рада Вашим комментариям и замечаниям! Ну и новым друзьям конечно )))