Войти
Мама троих (13 лет, 3 года, 11 лет) Москва

Нет месячных уже пол года

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Узи делали? Кисты нет случаем?

0
30.05.2019
Мама троих (20 лет, 10 лет, 18 лет) Москва

нет узи не делала

0
30.05.2019
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Насните с узи, может быть гормональная киста, если подтвердится, то лечение выскабливаник..но в любом случае вам к гинекологу

0
30.05.2019
Мама мальчика (14 лет) Москва

Странный у вас врач, ни УЗИ, ни анализы что ль никакие не назначали? УЗИ в первую очередь, киста, миома может быть... Гормоны не в порядке. Сходите на УЗИ и к нормальному врачу

0
01.06.2019
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Гомель

Гормоны однозначно не в норме. Щитовидную надо проверить.

0
30.05.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Брянск

И к эндокринологу хорошо бы сходить на гармонны анализы задать.

0
30.05.2019
Не знаю,как теперь жить Девочки, кто нибудь лечился за границей от бесплодия? Помогли вам там врачи и куда ездили?

Похожие записи