Сил моих не хвотает!!!! Болеем с понадельника(((( как обычно, полный букет, из соплей, кашля и высокой температуры каждые 3 часа!!!! У одной 39, у второй 40,а про себя уже вообще молчу.Просто хронь!!!
Постоянные капризы что днем, что ночью, спят по очереди и то друг друга будят, то кашлем, то шмыганием(((( Нос промывать - истерика, лекарства пить - истерика и так по очереди. Бесканечные слезы, как итог, опять полон нос.ааааааааааа!!!!!!!!! прям замкнутый круг какой-то!!!!
Старшей одни лекарства, младшей другие. Одни принимаются до еды, другие после, и минимум по три раза в день!!! Я себе уже табличку сделала и на холодильник повесила, какое лек-во когда\сколико\кому довать и галочками отмечаю....Мой воспаленный мозг уже не запоминает....
Постоянные капризы что днем, что ночью, спят по очереди и то друг друга будят, то кашлем, то шмыганием(((( Нос промывать - истерика, лекарства пить - истерика и так по очереди. Бесканечные слезы, как итог, опять полон нос.ааааааааааа!!!!!!!!! прям замкнутый круг какой-то!!!!
Старшей одни лекарства, младшей другие. Одни принимаются до еды, другие после, и минимум по три раза в день!!! Я себе уже табличку сделала и на холодильник повесила, какое лек-во когда\сколико\кому довать и галочками отмечаю....Мой воспаленный мозг уже не запоминает....