Всем доброго дня!! Есть несколько вопросов, всязанных с крещением деток.
1. Слышала что после года деток уже не окунают в купель, а просто умывают. Это действительно так??? Давочке 2 с половиной годика, нужна ли ей крестильная рубашка?
2. Нательные крестики для деток обязаны покупать крестные???? Для девочек кр. мамы, для мальчиков - кр. папы, соответственно???
3. Если у кр. мамы идёт менструация, то ей некльзя быть крёстной???
Спасибо за ответы.
1. Слышала что после года деток уже не окунают в купель, а просто умывают. Это действительно так??? Давочке 2 с половиной годика, нужна ли ей крестильная рубашка?
2. Нательные крестики для деток обязаны покупать крестные???? Для девочек кр. мамы, для мальчиков - кр. папы, соответственно???
3. Если у кр. мамы идёт менструация, то ей некльзя быть крёстной???
Спасибо за ответы.