Сегодня съездиди в поликлинику. Анализы хорошие, гемоглобин аж 138. Вес плюс 100 гр. Сделали аудиологический скриниг, с ушками у нас все хорошо. Через неделю опять к ним, на УЗИ.
приборчик с проводом, на конце провода типо наушника, она его в ушко мелкому вставляла и что-то там замеряла. Вся процедура минут 5.
0
15.10.2010
Ответить
даже не знаю, все делают, это видимо входит в диспансеризацию
0
14.10.2010
Ответить