Настёна вчера наконец-то научилась ездить на велике (великсипед она его называет).
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
мы тоже умеем))
Кстати дочи ровестницы мы 30 мая родились))
Кстати дочи ровестницы мы 30 мая родились))
0
03.03.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Калуга
здорово! Просто она никак догнать не могла, что ногами надо одновременно работать...
0
03.03.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Кзыл-Орда
мы купили его на день рождения прошлый, я ее катала по началу, потом говорю не могу и она постепенно научилась сама, конечно не без моей помощи,
теперь ждет когда тепло станет на улице чтобы кататься
теперь ждет когда тепло станет на улице чтобы кататься
0
03.03.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет)
Клин
супер!поздравляю)))))))
0
03.03.2011
Ответить