Войти
Мама девочки (2 года) Калуга

Ура!

Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
мы тоже умеем)) 
Кстати дочи ровестницы мы 30 мая родились))
0
03.03.2011
Мама девочки (18 лет) Калуга
здорово! Просто она никак догнать не могла, что ногами надо одновременно работать...
0
03.03.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Кзыл-Орда
мы купили его на день рождения прошлый, я ее катала по началу, потом говорю не могу и она постепенно научилась сама, конечно не без моей помощи, 
теперь ждет когда тепло станет на улице чтобы кататься
0
03.03.2011
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет) Клин
супер!поздравляю)))))))
0
03.03.2011
Мама девочки (18 лет) Калуга
спасибо!
0
03.03.2011
художественное перлы

Похожие записи