Сегодня ходили в поликлинику с Настёной на очередную прививку от полиомиелита и, о чудо, она отнеслась абсолютно спокойно к этому. Обычно она начинает реветь как только переступает порог кабинета нашего педиатра, а сегодня спокойно дала себя послушать, открыла рот, показала горло, потом так же спокойно в привив. кабинете открыла рот для капелек. Взрослеет, наверное. Надеюсь, что предстоящий медосмотр пройдет так же гладко.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Коста Брава
Больничку купи ей.....вообще врачей полюбит ))) Моя дома всех лечит....к врачу как на праздник кодим и на прививки и на все такое....
0
05.05.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Калуга
да думала уже об этом. Хотя настоящий стетоскоп ее уже не привлекает
0
05.05.2011
Ответить