Появилась дырка в зубе. ( кариес изнутри на контакте пошел.потом крыша провалилась)....2 недели у меня все забивалось между зубами. по полтарелки все там. выковыривала выковыривала...... надоело. уже пролежень на десне от этой забитой жрачки. к врачу я попаду не скоро. самое лучшее через месяц к себе в поликлинику на работу.
Вообщем взяла вчера и сама себе поставила пломбу. световую. других не имею..... прям на кариес .......немного выше прикуса....а подпилить нечем. ....зато еда на контакте не забивается)))) Ура)
надеюсь через месяц доберусь до врача. уберут мне кариес. и поставят пломбу по прикусу
