Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Все сама....

Мама девочки (15 лет) Пенза
Наташ,ну ты ваще....А временной нет?Лучше ей залепила бы.За месяц хождения с завышающейся пломбой ,я бы сошла с ума,такой дискомфорт!Как вспомню свои брекеты!Есть ничего невозможно!
0
07.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Да нету временной.... Временная ж бесплатная.. она в поликлинике есть.... а я покупаю только световые))))) . она завышена но не сильно. полностью не накусишь конечно. зато десна теперь не болит)))))) а то прям килограммы жрачки застревали) А так теперь контакт плотный)
0
08.06.2011
Мама девочки (15 лет) Пенза
я тут тоже у себя заметила на премоляре нижнем на контакте кариес просвечивает.Ни разу еще не лечила зубы в Пензе,но придется кому-то довериться.А то когда попаду в Домодедово к своему врачу.image
0
08.06.2011
Железнодорожный
Везет тебе Натусь,сама можешь зубы лечить))) У меня в одном то же с боку дырка,а сходить все ни как то денег нет то времени((((
0
07.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Ну как лечить. пломбу поставить кое как могу. но без установки кариес не убрать......
0
07.06.2011
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак
вот это да!!!! но все равно не забудь к врачу заглянуть
0
07.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
В начале Июля на работу съезжу
0
07.06.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
временную бы поставила... :))) световую жалко ж блин...
0
07.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Ну кроме световой дома никакой не было......(((((
0
07.06.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
ну ты молодец, сама себе скорая помощь )
0
07.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
И не говори)
0
07.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
А у тебя лампа дома?
0
07.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
У меня дома полный набор. почти. т.к. я ж в районке работала а там надо все свое покупать. Поэтому дома и лампа и перчатки и пломбировочные и боры и иглы и анестезия есть. только установки нету((((
0
07.06.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара
молодец) главное, чтобы не разболелся. 
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Архангельск
ого!
0
07.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
вот тебе и ого!
0
07.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск
Афигеть... Спец!)))
0
07.06.2011
Мама девочки (17 лет) Домодедово
Умничка!!! 
0
07.06.2011
Утро начинается.... Продолжение дня

Похожие записи