1.Угги? ( не нравятся внешне(((()
2. Унты?
3.Валенки?
В кожанных на меху(любом) ноги у меня мерзнут при минусе. Прошлой зимой купила луноходы и тоже ноги отваливаются((((
1.Угги? ( не нравятся внешне(((()
2. Унты?
3.Валенки?
В кожанных на меху(любом) ноги у меня мерзнут при минусе. Прошлой зимой купила луноходы и тоже ноги отваливаются((((