Вчера купались..и Вадимка в ванне начал тянуться наконец-то к игрушкам в воде!!! :-)))И брать ...:-)))А то раньше был весь занят процессом плавания!Здорово так! Теперь можно кучу в ванну накидать. будет играть! 
Ура!
А мой сначала пытается схватить, но это сложно, потому что игруха все время уплывает. А когда достанет, то сразу в рот тянет!
0
20.04.2009
Ответить
а мы тоже с уточкой начали играть. У нас в детской ванночке горка. Сначала в руки возьмет, подержит, поиграет, а потом ногами из ванны выбрасывает.
0
19.04.2009
Ответить
