...посмотрела конец фильма "Голубая Логуна"..там парень с девушкой и их сынишкой уплыли в море....их далеко отнесло от берега..сынишка наелся сонной ягоды..он случайно , и они тоже....тока специально..типа зачем жить?сынишка умрет же.....БЛИНА,,,,,,,,,,,,, разревелась пипец как!!!!!
сижу прям слезы текут!
(((но их спасли......)))УРА!
Я понимаю , что это кино......но я всегда была сентиментальная..а тут ваще!!! не могу смотреть как детишки плачут ..мучаются..умирают....ух!!!
