Привет всем мамочкам)
Может кому-то мой вопрос покажется странным, но все-таки...:
Соблюдаете ли вы режим? И насколько важно его соблюдать? Если, допустим, пришло время купаться, а малышка сладко заснула, можно ли ее будить, чтобы покупать или дождаться пробуждения? Буду рада советам опытных мам)