Войти
Мама девочки (7 месяцев) Феодосия

7 месяцев или зубов.net)

Москва

такой вопрос, а рахит есть?

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

а это к чему?

0
04.01.2012
Москва

ну когда рахит, зубов долго нет.

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

8мес - это не долго!!!!! от 6 до года норма!!!!!!!!!

0
05.01.2012
Москва

судя по таблице долго, вообщем кому как, возможно нет зубов в вашем возрасте по наследственности. ну у мамы или папы поздно зубки пошли. Я не берусь ставить диагноз, просто спросила про рахит. А там уж вам с педиатром консультироваться или просто ждать.

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

у мужа в 1,1 вылез 1-й зуб, а у меня в 8 мес

0
05.01.2012
Москва

ну вот и весь ответ)

0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Не, нам наоборот врач говорил, что родничок маловат и витамин Д не пить, а у нас еще солнца валом...Не должно быть.

0
05.01.2012
Москва

это хорошо! Тогда просто наследственное))

0
06.01.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Не переживай у сыночка моего зубки появились в 7 мес 3 нед. Знаю мамочку, так у первого ребенка в 1 год и 2 мес, а у второго в 11 мес. И все хорошо. Беззубых не бывает. А вот кусаются все.

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Я уже каждый день доче в рот лезу с вопросом: где зубы?)))) Она одно время палец мой сильно кусала, но все безрезультатно))) Будем ждать)

0
05.01.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Слушай, мы тоже начали ладушки делать после нашего с тобой разговора. Получается не на 5, но на твердую 4! Очень смешно!

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Молодец, Катюша!))))  Малышам сейчас только покажи, они моментально скопируют))))

0
07.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

и у нас нет, не переживайте,беззубых много

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Хоть это утешает, что не одни такие)))

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

а чего беспокоиться то?:)

нам тоже 7 исполнилось несколько дней назад и зубов нет. ну и замечательно. зато чистить пока ничего не надо. успеют еще вылезти

0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Очень надеюсь, что все-таки вылезут)))

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
ну без зубов никто еще не оставался :)
0
06.01.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

У нас тож нет!Только нам через неделю 8!!!Мне педиатр сказала, что частенько у детей зубки появляются примерно тогда же, когда и у родителей. У меня в 9, так что ждемс....

0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

У меня в 5 месяцев, а муж, к сожалению, таких подробностей не помнит...Но видимо дочь своего отца))))

0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

МОЙ ТОЖ НЕ ПОМНИТ....))))НУ ТОЧНО ВАША В ПАПАНЮ....))))

0
06.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Вологда

у сына зуб вылез в 7 м и 5 дней:) зато напрочь отказывается играть в ладушки.....

0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

В ладушки играть начали случайно, показала пару раз и дочь повторила. Пока еще не всегда попадает рука об руку, но старается)))

0
05.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Вологда

сыну совершенно безразлочно на ладушки, он лучше из шкафов все подастает!

0
06.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Енакиево
А у нас в 5 месяцев лезло 2 зуба,в 6-уже даже стучали,а в 7-пропали.Педиатр и сама удивлена.А потом говорит-все равно же вылезут.Так что не переживайте,все равно ведь вылезут. Просто давайте ребенку больше витаминов.
0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Да, прикольно) У нас тоже вроде десна чешет и кусается, но пока даже не видно зубов этих...)

0
05.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мы тоже еще беззубики. Зато с 6 месяцев ползает а теперь в кровати встает и ходит туда сюда ))

0
07.01.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Молодец!))) Мы только учимся правильно ползать, уже пару дней встаем на четвереньки и раскачиваемся) По-пластунски уже давно бороздим просторы комнаты)

0
07.01.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
Зубов и у нас нет, хотя ждем уже давно, все капризы и беспокойный ночной сон списываю на эти зубы, а их все нет и нет..
0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Ага, та же история: чуть что, сразу - это зубы...и так уже 3 месяца))))

0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас тоже нет зубов... Сами не сидим долго, наклоняемся и переваливаемся на живот все время.))) ползать начали по-пластунски тоже)))) говорим баба, папапа, ма
0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

А у нас бубу, буба и еще бу-буфф, так забавно)))

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Коломна

и что их ждать эти зубы?не понимаю)) одни проблемы с ними! Рано или поздно вылезят-беззубых людей не бывает))

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Ну...тут уже многие зубастики) тоже хоцца))))

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Не переживайте...до 10 мес должны вылезти первые...Говорят, что у кого зубки позже вылазиют, то они крепче))) у нас первый вылез в 7 мес и 3 дня)))

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород

первые зубки могут появиться в промежуток от шести до десяти месяцев. Мы вот тоже все еще ждем =)

0
04.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у моего сынульки в 8 месяцев почти сразу два внизу  и два наверху.

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у нас тоже нет..я не беспокоюсь)

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Будем ждать)

0
05.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменец-Подольский

и наш без зубов(((

0
04.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Винница

и у нас нет!

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

коллеги))))

0
05.01.2012
К нам пришел Новый год:) И было слово...

Похожие записи