Наконец-то потеплело и мы на радостях рванули погулять всем семейством.Очень хотелось попасть на выставку бабочек,поэтому решили съездить на ВВЦ.
Девчонки,как там классно!Накатались на аттракционах,залезла на любимое колесо обозрения.Уууух!Потусили у фонтана,съели какую-то гадость в кафешке.Дарья даже на руки не просилась,все 3 часа пробегала ножками.И конечно же зашли в павильон к бабочкам.Но очередь там человек в 100,решили приедем в следующий раз в будний день.Хотя народу там всегда много.
Самое интересное приехали домой сварили ужин и даже не устали.Наоборот прилив сил и куча впечатлений.В следующий раз возьму корзину для пикника и одеяло и на весь день!Быстрей бы выходные!
Несколько фоток у фонтана