Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

буду по вам скучать

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Удачной дороги, хорошего отдыха
0
02.06.2007
Мама двоих (30 лет, 21 год) Москва
Спасибо полурозочка!Приеду дочитаю твои рассказы и расскажу про свой отдых!
0
02.06.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

БГыыыыыыыыыыыыыы, Я это Жене покажу!!!!!!!!

Вот смеху будет !!!!!!!

0
02.06.2007
Мама двоих (30 лет, 21 год) Москва
Мне кажется красивее названия для женщины я не слышала.Не знаю почему,но мне бы понравилось,если бы меня так называли!Так что твоему Жене спасибо!
0
02.06.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Расскажу тебе историю этого слова.

Была у меня майка с американской проймой на завязках вокруг шеи. Они длинные, до пояса свисали. Как-то Женя схватил эти завязки и говорит "Жена на поводке", Я говорю "Это не поводок, а поворозочки (типа шнурошки или завязки). Отпусти"

Так ко мне прицепилось слова ПОВОРОЗОЧКА.

Потом я купила вечерние босоножки с розами. Надела их и хвастаюсь жене. И Была именно в той майке.

А он говорит "Босоножки с полурозочкой" Ну, он всегда какие-то слова выдумывает, но это меня особенно рассмешило.

Так я стала полурозочкой :)))))))))))

0
02.06.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Приятного отдыха!





"
0
02.06.2007
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
А мы вот час назад приехали с моря. "
0
02.06.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Удачно отдохнуть!! Я правда пропустила куда и на сколько ты едешь,но всё равно удачи!Повесели Ться!!!!!!!!
0
02.06.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
эхххххх мооооорееееееееее! Натали счастливо отдохнуть! Ждём с отчётом и фотками!
0
02.06.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама двоих (30 лет, 21 год) Москва
Спасибо Танюш!Обязательно все покажу.Береги себя и свое пузико!
0
02.06.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
как в рекламе о счастье Я приехала!

Похожие записи