Войти

Про Деда Мороза

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Вот и у нас подарки гипотетические )) .... и никакого ажиотажа ))
Думала, что после утренника проникнется к Деду Морозу... Нифига
Спрашиваю  "Приходил Дедушка Мороз?". Сначала оживилась "Да-да! Приходил! Я ему стишок рассказала и он мне подарок дал!". И все. Сразу забыла. 
А про то, где он живет, это наоборот ОНА меня донимала недавно вопросом! 

0
25.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я как-то пристала к ней с вопросом "какие именно подарки", она мне сказала "желтые":) что хочешь, то и думай...

я думаю, что это просто потому еще, что родители в общем-то ни в чем не отказывают, игрушек полно, книжек тоже, она не знает, чего хотеть...и потом, если что- то понадобится. всегда можно родителей попросить купить, чего деда мороза то ждать:)))

0
25.12.2013
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

аха-ха )))))))))))))))))) а мне сказала "синенький" )))))))))))))))))))))))))

а я даже незнаю почему...может неправильно рекламируем ))) у нас игрушек не очень много, по сравнению даже с друзьями из ленты...И даже на фоне этого Сашка в детском мире у меня не бросается на них и редко что выпрашивает...ну разве что мыльные пузыри большие, зонтик, пазл (один раз) - это из последнего. У вас игрушек по сравнению с нами раз в десять больше, если не больше. А результат, видишь, один.

0
25.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас в магазине может попросить обычные мыльные пузыри, если увидит их..и вот последний раз - шарик из автомата за 10 рублей

0
25.12.2013
Мама девочки (26 лет) Москва

пригласи домой)
Когда где-то на елке оно не так, как свой дома и только ее собственный))
0
25.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

не, домой вообще не рассматриваю...у меня брат долгое время очень боялся ДМ...подожду пока вырастет...посмотрю на реакцию на ДМ в саду и на елке потом

0
25.12.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

а вы ей вызывали Деда Мороза в прошлые годы? Мы вот вызывали и Матвей просто очень ждет.. а я не могу найти их контакты блин:((((

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У нас наоборот) писали письма и не одно!! Получили в ответ письмо счастья полные штаны))) просит пирожки конфеты самолет и синего зайца! Очень ждет его

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Я у Коськи спросила :"Как думаешь, где живет Дед Мороз ?"

Костя:"В Одессе." Я:"В Одессе ?" (думала послышалось)  Он:"Да." 

0
25.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы деда мороза в этом году приглашать не будем наверно,хватит и 2х елок+гулянья...но всеровно ждет дедушку и подарков!

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Может просто нужно эту самую атмосферу создать :) ?

0
25.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск

Сурьезная барышня у вас! 

0
25.12.2013
Еще от Маруси Добрая девочка:)

Похожие записи