... сделать заказ на Майшопе, я уже просто не вылезаю из ваших заказов!!!
Помните книгу Катаева про девочку Женю, которая пожелала все игрушки мира, а потом не могла от них никуда деться, а они все шли к ней и шли...шли и шли!
В общем мне также уже иногда хочется закричать: ХВАТИТ! )))
Ведь кроме заказов еще есть возвраты/добавления/удаления/переписка с операторами....
Короче, объявляю громко для всех -
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗАКАЗЫ ДЕЛАЮ ДЛЯ ТЕХ, КТО УЖЕ В ТАНКЕ!!! Т.Е. ДЛЯ КОГО УЖЕ ЗАКАЗЫВАЛА.
ПОТОМ УЖЕ - ДЛЯ НОВИЧКОВ!
не обижайтесь - это вынужденно и временно! (я надеюсь!!!)
ВСЕ ЗАКАЗЫ, ГДЕ БОЛЬШЕ 5 ПОЗИЦИЙ, ОФОРМЛЯЕМ В ВИДЕ ФАЙЛА ЭКСЕЛЬ И ОТПРАВЛЯЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!!!!! подробности есть в главном посте!
Так приятно. 



