Войти
Мама двоих (6 лет, 14 лет) Москва

В связи с огромным наплывом желающих!...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Климовск

Наталья, доброй ночи! Я впервые хотела оформить заказ на май шопе и нашла Вас) Представляю сколько у Вас заказов...и все же спрошу.  Есть у меня шанс воспользоваться вашей скидкой и так чтоб еще получить заказ до нг.  Я хотела доставку на работу к мужу и оплату наличными. 

0
07.12.2014
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
добрый день!
шанс есть всегда ))
но я же не знаю, где вы живете, сколько туда заказ идет....
присылайте ... и чем быстрее, тем лучше
0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Климовск

Ой, спасибо! Мы в МО живем, а муж в Москве работает. Мне тогда на почту нужно скинуть вам заказ и адрес доставки и его контактный номер?

0
08.12.2014
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

если он получать курьером будет — то лучше ЕГО контактный тел.

но ваш — для смс-сок

Если из пункта забирать с оплатой по факту — то без разницы на кого из вас оформлен заказ, отдадут любому

0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Климовск

Спасибо!)

0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Климовск

Наталия! Отправила заказ на почту! Вроде бы все написала, если что не так скажите я все исправлю. Спасибо Вам большое)!

0
08.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Наташ, мне всегда так хочется предложить свою помощь после таких постов. Я пока все еще в декрете, если нужна еще помощница, я готова.... хотя я наверное не могу представить масштаб бедствия.

0
03.12.2014
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
ты мне лучше овечку подари свою фирменную)) (во как нагло я!) малюююсенькую... хорооошенькую ))
спасибо тебе за поддержку!! но надеюсь это временно ))
0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ничего не нагло, мы тоже нагло пользуемся твоей скидкой и твоим временем, затрачиваемым на нас всех )))) Если еще что нибудь из моего нравится, намекни ))))
А овечку обязательно подарю!!! Ты про этих???


Тебе какого цвета?


0
03.12.2014
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
мне без разницы, какую! ))
Спасибо, Танюш! )
Во всех твоих игрухах удивительным образом чувствуется твоя душа ) Я смотрю на них каждый день — и хорошо... )
0
03.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну ты меня прям захвалила baby.gif Так приятно. 
0
03.12.2014
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
03.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Наташечка, пчелка вы наша, кинула на почту заказ, а потом прочитала этот пост))). Надеюсь, дойдут руки и до моего заказа , очень хочется поймать "Маленьких человечков"  Ломаева. Спасибо огромное заранее и терпения вам на нас всех) 

super_smilies054.gifsuper_smilies086.gif 

 С НАСТУПАЮЩИМ!!! big_smiles_67.gif

0
06.12.2014
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

руки дошли )) но человечков теперь быстро не станет, раз тут у меня засветились! ))

И СПАСИБО ЗА ПЕРВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НГ! )))

0
06.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Это вам спасибо ,Наташечка, за терпение и трудолюбие!
0
07.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Наталия, я надеюсь это не я вас доканала со своим заказом?  :-)

Или все таки Я? 

0
03.12.2014
Москва

Нет, это я учудила сегодня с заказом)))

0
03.12.2014
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
ну бывает! )))
0
03.12.2014
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
неееееет ))) всегда рада помочь ))
тренируйтесь с файлами )))
0
03.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь
Даже не представляю масштабы происходящего... А  как же помощница,тоже наплыв?
0
03.12.2014
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
Кате тоже иногда надо отлучаться! я вот в черную пятницу отлынивала, так она одна тут была... сегодня я одна — и караул! )))
0
03.12.2014
Москва

Чего нахватала в ЧП?

0
03.12.2014
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
шмоток детям
да только раз в пять меньше, чем обычно ((( курс не радует совсем
0
03.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Наташ ты такая умница, просто ФЕЯ, мы верим в тебя, что ты обработаешь все заказики super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif00096ea147da64d95b3c91f032f92230.jpg
0
06.12.2014
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
Спасибо! )))
Правда, вот на этого милашку-котенка я совсем не похожа! )))
0
06.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДН. Это всё правильно. Наплыв огромный, надо и отдыхать) А до нового года как новичок я успею оформить через вас заказик? или новички теперь только после НГ?

0
03.12.2014
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

да вы присылайте )))

потихоньку добираюсь до всех — на следующий день уж точно

0
04.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Ногинск
Добрый вечер! Отправила заказ, надеюсь до нг успеет. Спасибо
0
14.12.2014
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Добрый день!

есть вопрос в личке...

0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Наталья, добрый день! Разрешите пожалуйста воспользоваться скидочкой. Могу Вам на почту отправить заказ?

0
10.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Добрый день, Наташа! Отправила вам свой второй заказ на почту :) теперь держим кулачки :)
0
10.12.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Наташ,ДД! заказ вам отправила на удачу. Спасибо. если не сможете мне помочь, я пойму, просто напишите мне, чтобы я тогда не ждала. Извините за беспокойство
0
09.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Комо

Все справедливо, поддерживаю!!!!  

0
03.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Симферополь
ой Наташа, мы тебя замучили))))
0
14.12.2014
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
неа )))
0
15.12.2014
Москва

Срасибо вам за помощь нам!!!!!!

0
03.12.2014
Объявляю временный стоп на заказы из майшопа!!!!!!!!!!!! ))) НАБОЛЕЛО...

Похожие записи