Войти

Наше САМОЕ любимое занятие

Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Замечательное лто! Я бы тоже такое прикупила.

А у нас лото с дикми животными. У Светика тоже сейчас любимая игра ))

0
14.10.2011
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва
вот-вот) очень интересная штука)
0
14.10.2011
и надо фишки к картинкам прикладывать, чтоб совпало?
0
12.10.2011
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва
ага)
0
12.10.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 8 месяцев Воронеж
у нас тоже фанат лото. сначала обычные ему покупала он сам все расскладывал, потом купила асоциации, там они сложнее, но его все равно прикололо. и теперь даже обычные лото ему нравятся меньше чем эти ассоциации:))) я покупала у нас на базе с игрушками.
0
12.10.2011
Daria
Никита, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а что там надо делать?
0
12.10.2011
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва
на карточке 8 картинок, всего 6 карточек и 48 картинок на пластмасе, и играешь как в обычное лото - нужную картинку поставить на подходящую карточку, развивается внимание
0
12.10.2011
хм..может своему попробовать прикупить..
0
12.10.2011
Нашла очередной + детскому саду) Наши новости

Похожие записи