Это ЛОТО)
Это его самое любимое занятие)
Если Илюшастик плачет - достаю лото - ребенок счастлив
Если скучно, грустно, или просто канючилка - достаю лото - ребенок счастлив))




там 6 разных карточек с совершенно разными картинками: и фрукты, и овощи, и техника, и машины, автобусы и т.д., и мультяшные герои. Вообщем крутатень..)))
Но где продается такое чудо - не знаю, нам в наследство перешло от моей двоюродной сестры(8лет)
В магазинах я токого не всречала, а так бы и еще прикупила)))