Помогите подобрать. В этом году идем в садик, а там сказали, чтобы одежда и обувь была на липучках, чтобы детки быстрее сами научились одеваться. Раньше носили Demar, а они на шнурках. Так вот дилемма, какие лучше взять. (Demar на липучках не предлагать, они плохо ножку держат).