Вот такого снеговика я, а т.е мы с Анюткой сделали на выставку в садик. Надеюсь труды мои не напрасны и мы победим. Я порезала свои шорты, юбку... и все ради него...
.
Не судите строго
Вот такого снеговика я, а т.е мы с Анюткой сделали на выставку в садик. Надеюсь труды мои не напрасны и мы победим. Я порезала свои шорты, юбку... и все ради него...
.
Не судите строго