



















Извините я вас обманула, футболки написано размер 2т, платье 2т, а плащ 3-4, все это носили в 3-4 года дочка худенькая. А юбки нет.
А да без купальника 1700, почему вы купальник не хотите? Я могла бы вам шлепки некст отдать (их фото в каком то посте есть). Да устроит, я могла вам после работы как раз и привезти к метро волгоградский проспект.
А еще с очками? Не заметила сразу) на 2,5 футболки и очки не сильно будут велики?
800 руб. очки думаю точно не будут, а футболки трудно сказать, потому что кто то любит когда свободно, кто то в обтяжку.
Ок, нам не в обтяжку, на всякий замеры сделайте шир.*дл.