вот собственно и весь вопрос) идей никаких, нужен самый лучший стул, который можно найти, цена вопроса не интересует! не проходите мимо, хвалите и советуйте, без Вас тут не обойтись) после увиденных вживую вариатов купила Лофт и безумно счастлива!!! он стоит своих денег)))